Отзыв

Отель Otium Pyramisa Beach Resort 5* с 16.11 по 25.11.21

Описание путешествия

Эта страна в моем представлении была совсем другой?, я представляла песочные барханы, пальмы, Пирамиды в пустыне и т.д., а на самом деле как было сейчас расскажу ?
В ноябре месяце погода похожа на наше сибирское лето, днем жара, загорали, купались, вечером прохладненько, одевались?
? Вода прото огонь! Наичистейшая, бирюзовая, мало соленая))) вообщем классная, но для меня холодноватая, свего 26 градусов?.. Заход сначала песчаный, а потом немного коралловый)))
? Пляж был тоже великолепный, чистый, песчаный, рядом был коралловый риф, где можно было полюбоваться с маской на рыбок, туда даже экскурсии возили, с аквалангами нырять, а у нас это бесплатно ?
? Отлель был не новенький, но очень большой, расположение отеля отличное, рядом была набережная и пирс, мы вечерами там гуляли)) несколько бассейнов, водные горки, соотношение цена-качество отличное)))
? За территориями отелей нет зелени?, для меня это правда было очень необычно, я просто забыла что нахожусь в Африке и пустыне?
Ездили на 3 экскурсии, а об этом напишу в отдельных постах)))
Единственное что не совсем понравилась, это разница во времени в 5 часов. Когда там было часов 20.00 то мы в уже хотели как пенсионеры идти в кроватку спать?
Спасибо @ta_global_tour за подбор тура!!! А также за всю другую интересующую нас информацию.
Пооль Алена Сергеевна