Отзыв

Танзания, о. Занзибар.Отель My Blue Nungwi Beach Resort 4*

Описание путешествия

Добрый день)) отель очень нравиться территория не большая но для нас наоборот это плюс , все рядом осень уютно. Отливы есть но нас они не напрягают и отливы здесь не большие. Перелёт прошёл нормально, но таможня   это долгая история но этого не избежать в любом случае. Вай Фай очень плохой но тут везде так как я поняла. Успели уже погулять с местными )) вообщем если ничего не испортит отдых, то однозначно рекомендую 
На счёт все включено если люди не пьющие то лучше брать только питание. Тк алкоголь есть где купить но сложно найти без помощи масаев или без знания языка. В кафе вот только сейчас собираемся за морепродуктами поэтому по цене и прочему не подскажу.
Пляж у нас самый классный больше нравиться чем у остальных отелей, вход плавный не глубоко , мы живем все таки на 1 этаже но нашли в этом и свои плюсы ) если есть деньги и не нужна гигантская территория то отель однозначно понравиться.
Скажите туристам чтобы не боялись пользоваться услугами масаев , если пойдут за пределы отеля это и охрана и проводник и никто приставать не будет. Им положено 5$ давать за это ну можно и меньше конечно мы давали 5. Очень интересно было и поговорить и прогуляться с ними, теперь у нас есть друг масай )) Нам на самом деле отдых сделали масаи , подружились , теперь скучаю по ним ужасно.

Семья Тихоновых